Здравствуйте, я на протяжении 2х дней втавляла вагинальные таблетки клотримазола увидела розовые выделения, и пропустила вчера приём, а сегодня пошла кровь из влагалищя, до месячных 4 дня, вечером - вопрос №3091982

тенуло живот как при месячных, сейчас живот не болит но есть дискомфорт как при минструации, помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.  Это месячные пришли раньше.  Свечки пока вставлять не нужно.  Пользуйтесь прокладками и не волнуйтесь!

Жанна Гasanova