Добрый вечер.Скажите пожалуйста, что меня ждет с Андреем 12 декабря 1968,я Оксана 7 февраля 1979.Заранее большое спасибо - вопрос №3092927

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Горечь разочарования и напрасные надежды. У Вас нет общего будущего. Карта " Башня ". Крушение надежд и поиск нового партнёрства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После долгих неудач в личной жизни, вы можете быть счастливы вместе.Пока отношения на уровне узнавания и понимания.
Здравствуйте. В мыслях Ваших, мужчины из прошлых отношений остались, это замедляет процесс быстрого развития новых отношений. С Андреем всё сложиться вполне удачно, симпатия и чувства к Вам идут не поддельные, хорошая совместимость, что даёт реальную возможность пойди вместе по жизни, он будет отличным спутником для Вас. Удачи.
Здравствуйте!
С Андреем у Вас сложатся хорошие отношения, мужчине вы интересны, симпатичны — он нацелен на то, чтобы развивать ваши отношения, вы нужны ему.
На данный момент выходит что он пока находится в стадии размышления, ситуация не совсем прояснена для вас двоих — и вы в свою очерень обеспокоены вашим совместным будущим.
Отношения между вами будут — ваша симпатия взаимна. Но вы все равно вся в сомнениях, не доверяете ему, считаете что мужчина не действует по отношению к вам должным образом.
Если хотите быть с этим мужчиной, то нужно набраться терпения так как он не будет действовать быстро, ему необходимо время.
Здравствуйте

с ним у вас будет будущее, но отношения медленно развиваются, причина в том, что у мужчины есть страх серьезных отношений, он к ним не готов, а легкие отношения, как он считает, это несерьёзно
у вас будут с ним серьёзные отношения в феврале я вижу от него действия, вы будете вместе !!

Готова дополнить
не забывайте оценивать
Добрый день, что касается ваших отношений между вами есть любовь, но ваши близкие настроены против мужчины такая холодность идёт непринятие но вам удастся переломить ход событий в вашу пользу, у вас даже есть ссора по вашему родству, размолвка касающийся ваших отношений, не стоит накручивать себя и создавать проблемы всё разрешится, у вас будет с ним брачный союз в этом отказа нету и уж тем более по любви и отношениям нет измен или предательства.
Все то же самое-встречи и расставания.Не скажу, что его такое общение устраивает, но по-другому нет возможности, сам переживает.
Ничего вас с ним не ждёт, мужчина не свободен и всё Что может предложить так это отношения без обязательств.
Здравствуйте! Пока неровные отношения, с Нового года могут быть улучшения, если Вы повысите свою энергетику. На фоне более высокой энергетики желания сбываются быстрее. Если нет, то весной может быть разделение.
Здравствуйте! Вполне возможны встречи, общение. Будете стараться работать над отношениями и не  упускать друг друга  из вида.  Могут быть  ссоры и вы будете вынуждены не давать себя в обиду и отстаивать свои интересы. Отношения неоднозначные,  перепады настроения из-за неуверенности в партнёре. Всего доброго!
Здравствуйте! Чаще всего эти отношения более выгодны мужчине Стрельцы чем женщине Водолею.Впрочем у их яркого, экстравагантного союза есть немало положительных моментов.Между ними много общего.Оба очень независимы и обладают большой глубиной чувств, а потому понять друг друга им не сложно.Единственное что не хватает их союзу это хоть какого то стремления к стабильности и созданию семьи.Ни Стрельца, ни Водолею это практически не свойственно.Именно поэтому их отношения редко заканчиваются браком, зато когда такое все таки происходит в семейной жизни они не дают друг другу скучать.
Здравствуйте Оксана!
Ждет нестабильность в отношениях, ничего серьезного не выйдет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  день. У вас  могут быть близкие  отношения  и  совместное поживаание в том   числе.Все в  ваших  руках.  Удачи  вам
Здравствуйте. На раскладе — расстояние, встречи, ожидания встреч и расставания.
Известие вам идёт от Андрея, как предложение,
начать всё по-другому или новый виток в отношениях
Оксана ему очень дорога, на сердце у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ну, это тот случай, когда чувства есть навстречу друг другу. Нужно преоделеть сложности и все получиться. )
Здравствуйте! Ждут близкие романтические отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер!
Оксана для Андрея интересная девушка, симпатичная, но сейчас отношений практически не видно как любовных, больше пока дружеские.В отноениях пауза, застой.В будущем что-то не срастается  между ними, есть трудности и останутся только дружескими.

Eva

Здравствуйте.
Он искренне относится к Вам. Есть симпатия.
В данный момент между вами есть препятствие. Возможно это расстояние.
Также я вижу, что Вы до конца не отпустили прошлые отношения. И Вам будет сложно выстраивать новые...
С Андреем пока развитие отношений под вопросом.