Добрый день,уважаемые эксперты. Интересует, как будет складываться личная жизнь в новом 2019 году. Виктория 05.02.1978г. - вопрос №3093064

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Виктория!
Отношения с мужчиной будут в подвешенном состоянии-или вы расстались или отношения в начале года не будут особо развиваться.Есть трудности, которые не можете решить между собой.поэтому так происходит.
В середине года будете чувствовать себя хозяйкой положения, но к окнцу года опять будете недовольны сложившейся ситуацией в отношениях.2019 год-год перемен для вас, все в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое чувство что у Вас какая то безнадёжность возникла с личной жизнью… Вы ищете способы понять что же происходит… Вы мучаетесь от каких либо потерь, либо от угрызений совести… Но зря, потому что всё у Вас будет хорошо в личной жизни, не переживайте и не мучайте себя. Всё у Вас наладится!) Всего Вам доброго!)
Вас ждёт устойчивое, стабильное  финансовое положение, успех в делах, достижение поставленных целей и решение поставленных задач. А в романтических отношениях просматриваются партнёрские отношения. В них важнее будет «уважение», чем «влюблённость».
Добрый день! Будет примирение с любимым мужчиной и следовательно стремительное развитие отношений, так-же ожидает беременность в конце года
В Новом году будет всё тоже самое что и в старом, картинка особых перемен в этой сфере у вас не показывает.
У вас идёт пересечение линии двумя мужчинами, один старше на год-два. Второй с 83-85 года рождения. Который старше будет увлечён вами, но не серьёзно настроен. А вот молодой, у вас взаимная симпатия будет, которая перерастёт в большие отношения. Но вот к сожалению для вас обоих отношения продлятся не более года.
Хотя рядом с вами всегда бывает мужское плечо, вместе быть мешает не соотношение характеров. Слишком уязвляете мужчин.
Виктория, доброе утро!
Карты показали, что настанут новые возможности для решения старых проблем. Причем эти возможности появятся в Вас самой. Вы сами сможете всё решить и разрулить — так в течение года будет работать ваша психика и внутренние резервы. Вселенная даст вам редкую возможность преобразовать ситуацию.  Все неприятные вопросы, загоняющие Вас в угол, будут преодолены.
Жизнь выйдет на новый качественный уровень. Вы совершите прорыв к новой жизни. Шлавное не теряйте самообладание и самодисциплину. Верьте в себя.
Удачи ВАМ!

Все старые проблемы, связанные с личной жизнью, оставите в уходящем году.В следующем будет все по-новому, и повода для печали уже не будет.Вас ждет приятное общение с мужчиной, знакомство с которым еще только предстоит.
Виктория.В Новом году много знакомств.Флирта.Но.Как всегда попадаются не те.так что в 2019 году судьбоносного знакомства не будет.Хотя повеселитесь на славу.Поберегите себя.Не распаляйтесь на чужие проблемы и неприятности.Спасибо Вам никто не скажет.А обидеть-могут.И начинайте проводить селекцию в своих знакомых и друзьях.Пора.Возле Вас слишком много не нужных людей.Потребителей.В течении лет 8-10 два три неудавшихся романа.Один из них разложит Вас на  малекулы.Но ничего.Соберете себя.Не в первый раз.А вот потом….Вы наконец получите.то о чем давно мечтаете.И не ищите никого.Как гласит старая поговорка «Любовь и на печке найдет!»Вот это  как раз Ваш вариант.Но это не значит, что ВАм к этой печке надо приклеиться и не подниматься с нее.))))))))))))))))))))Удачи Вам.У Вас все впереди.
Здравствуйте! Идет разрыв старых отношений, которые Вы захотите возобновить или улучшить. Это будет возможным по Вашему желанию. Новые знакомства тоже будут.
Добрый день. Перед вами   будет  стоять  выбор  между   мужчинам  и приняти  решения.  Удачи вам
Здравствуйте!
Личная жизнь будет у вас пока что без перемен. Кардинальные перемены вероятны уже в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

У вас будет знакомство с интересным мужчиной в новом году. С ним же — начнутся отношения, которые вас закружат в романтике)

В гороскопе на год Марс, символизирующий мужчин обещает появления нового знакомства, но солнце с луной указывают на нестабильность и волнения в этом вопросе. Тем не менее, в середине марта у вас возврат Венеры, в это время можно наладить отношения с любым мужчиной.  С временем и городом рождения можно сказать больше.
Здравствуйте! В первую очередь уделите внимание своему здоровью, а особенно  вашему  внутреннему состоянию и не переживайте по пустякам. Вы много будете работать и за это будете вознаграждены и получите как моральное, так и материальное удовлетворение. Будете идти своим путём  в работе и достигнете своих целей. Ожидают встречи и общение с человеком, который вам интересен и для вас его мнение очень важно и полезно. Удачными будут решение вопросов связанных с образованием. Год ожидает быть удачным. Всего доброго!
Виктория, переживания вас покинут, виден переезд к мужчине
и с этим переездом многое изменится  в вашей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Удачно все у Вас будет складываться,, будете счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.