сон: выбирала одежду, меня дернула за белье какая-то девушка и ударила - вопрос №3093089

я рассматривала товар на витрине. какая-то девушка меня дернула за белье, я была крайне удивлена такому поступку и сделала ей замечание. но она сильно ударила меня в лицо. я хотела ударить ее, но она отбежала, как бы держа дистанцию, чтоб я ее не ударила
1 ответ

Ответы

Попытка вторгнутся в Ваше личное пространство.