Почему вы все врете? Почему говорите что мы с бывшей женой помиримся к концу декабря? Зачем она негатив на меня скидывает, запрещает с ребёнком видится мине идёт на мир? Почему она общается с мужем - вопрос №3093518

изображение из вопроса изображение из вопроса
бывшей подруги ради интима? Почему вы говорите и успокаивает что все хорошо у вас будет? Дайте пожалуйста нормальный честный ответ! Тимофей 09.03.1993 и Екатерина 27.04.1995
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я НИКОГДА не отвечала на Ваши вопросы. Но проблема у людей, подобным Вам, общая: Вы не готовы брать обязательства за свою жизнь на себя.
И вторая, — Вы желаете слышать тО, что Вам хочется слышать и всегда сами выбираете лучшими не те ответы, где Вам говорят пусть горькую, но правду, а те где Вам сладкие сказки рассказывают. Я сожалею.
Не знаю, кто и что вам говорит, но у вас все рухнуло. Все отношения просто умерли. Не будете вместе. Более того, Екатерина будет с другим мужчиной: влиятельным, при должности. Там любви особой не будет. Но мужчина к ней с симпатией.