Как похудеть - вопрос №309369

Здпавствуйте! Подскажите как можно похудеть. После рождения ребенка, за месяц я набрала 25 кг. Прошло уже 4года, а мой вес растет, уже 98кг. Я работаю, иногда сижу на диете. Врачи сказали если я не сброшу вес, забеременеть мне не получиться. Мы пытаемся уже около года родить второго ребенка. большие проблемы со здоровьем. Я обследовалась на гормоны, сказали что есть небольшиеизменения, но не так серьезны. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 22.07.12 19:18:36

Меры которые я предпринимала. Сидела на диете: отварное филе куринное без соли. Занималась аквааэробикой, домашня зарядка.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Советую сдать анализ крови на пролактин. По Вашему рассказу трудно судить о причине, может быть, Вы напишете вопрос, в котором уделите больше внимания проблемам со здоровьем и мерам, которые Вы предпринимали, чтобы похудеть?