Нужна помощь - вопрос №309416

Здравствуйте эксперты! Помогите! что ждёт мою семью? Папа Петр 16.02.1951 — ампутация ноги. Мама Татьяна 24.05.1956 — инвалид по зрению. Я Людмила 13.06.1983 — страдаю паническими атаками. 12 Лет назад умерла сестра. Что нам еще ждать? Очень жду ответа.

Ответы

ЛЮДМИЛА, здравствуйте!!-Чтобы дать вам точный ответ, пришлите ваши фото в чат, по диагностики фото, я вам все скажу… Вероятно у вас есть родовое проклятье..

Терпения и успехов вам!!

на вашей семье родовое проклятие.

обращайтесь в чат с фото — необходимо проводить практику чистки рода

Здравствуйте! Людмила, судя по картам, ситуация носит кармический характер, хотя и магическое воздействие прослеживатеся — по маминой линии (скорее всего, связанное с ее отцом). Вы сейчас на пороге каких-то изменений в жизни, поэтому чувствуете необходимость разобраться в этой ситуации. Совет карт для Вас — в первую очередь справится со своей «частью» ситуации (видимо, с паническими атаками), сделав это, Вы почувтсвуете «почву под ногами», и сможете положить начало решению семейной ситуации в целом.

Здравствуйте, Людмила.

Всех посмотреть сложно, я посмотрела вас. На вас легли хорошие карты, у вас в будущем ничего плохого не будет.

По картам панические атаки у вас как-то связаны с агрессией, агрессивным к вам отношением, боязни какой-то агрессии, поэтому чтобы исцелиться вам надо пересмотреть свое отношение к людям и жизни, поверить, что все к вам хорошо расположены. Есть много эзотерических методик, например, описанные в книгах Л.Хей или Л.Виилмы, или обратитесь к профессиональному психологу (лучше если он, она будет вам подходить по энергетике — Воздушного знака и по восточному гороскопу — Свинья, Коза или Кот), тогда вы быстрее раскроетесь.

Всего доброго

Здравствуйте, Людмила. Ваша семья уже за все расплатилась. Ждать надо нормальную, спокойную жизнь,  заниматься творчеством, оформлять документы на полноценную государственную поддержку.