здравствуйте, да всё верно, помогите пожалуйста, не знаю как поступить Дата рождения:1980-02-29 - вопрос №3095340

2 ответа

Ответы

(Справдел.) Без ситуации трудно смотреть.-но карта говорит о том, что поступить Вам нужно так, как вы сами считаете справедливым.
 ПРи затруднениях в выборе- вот здесь описана техника, как  сделать выбор.
www.liveexpert.ru/expert/blog?id=2719770    первая статья сверху.
Удачи!
Здравствуйте!
Напишите свой вопрос.