выскабливание - вопрос №309552

Здравствуйте. 9 июля сделали выскабливание из-за неразвивающейся беременности на сроке 8 недель, само не вышло. сегодня 22 июля. До сих пор немного ноет низ живота и иногда кровит немного, особенно когда хочу в туалет. Температуры и неприятного запаха нет. После выскабливания кололи 3 раза окситоцин и пять дней курс антибиотиков (2 раза в день цефтриаксон) Насколько это нормально, и какскоро может восстановиться цикл?

2 ответа

Ответы

Добрый день. Сочувствую Вам. Советую пройти УЗИ гениталий, возможно, в матке еще что-то осталось. Лучше сделать это быстрее, так долго кровить не должно.

Здравствуйте!

Вам надо обязательно показаться врачу. Уже должно всё восстановиться. Возможно, выскоблили не полностью и какой-то кусочек остался — организм, конечно, пытается избавиться, это может объяснить то, что иногда немного кровит.