Здравствуйте уважаемые эксперты!растолкуйте пожалуйста мой сон.Сегодня мне приснилось,что я нахожусь в незнакомой квартире.И захожу в ванную.На полу - вопрос №3096461

лежит много белья, как будто для стирке.И я смотрю под ванну, а там вышла белая крыса.И потом смотрю крысы полезли из-за всех углов, и из этого белья.И мне в руку попался таз.И я начала крыс бить тазом.И как бы они на меня бросаются и я на лету бью по голове им.И старалась по голове.И я выбегаю из ванной и меня крыса цапнула за пяту.И я закрыла дверь.И говорю их надо поджечь.Тогда все сразу там умрут.И я проснулась, но была ночь.Подскажите пожалуйста к чему.С уважением
2 ответа
Здравствуйте!
Смотрите внимательно за своими вещами. Может быть кража.
Сон к подставе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.