Здравствуйте! Прошло 2 месяца после удаления фиброаденомы на молочной железе. После операции образовалось уплотнение, сказали в течение года должно исчезнуть. - вопрос №3099665

Можно ли сейчас сделать МРТ головного мозга и электронейромиография верхних и нижних конечностей(назначил невролог)? не повлияют ли эти исследования на прооперированную молочную железу и уплотнение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

МРТ делать можно, это никак не повлияет на прооперированную молочную железу.