Еврейская автономная область

Добрый день! предложили подработку(менеджера по персоналу), работа заключается в том, чтобы нанимать закладчиков и курьеров для наркодиллеров - вопрос №3099857

через интернет. Работа не связана с прямыми продажами наркотиков, их производством, транспортировкой или хранением, точнее вообще очень косвенно качается этого. Попадает ли эта деятельность по УК РФ??

Ответы

Здравствуйте! Да статья 228 часть 1 УК РФ.