Здравствуйте. Когда встречу и отношение с девушками? Надоел быть одиноким. Илья 04.08.92 - вопрос №3100256

600 p

Ответы

в следующем году вы встретите ту с которой захотите пойти по жизни дальше.
Доброе утро.
По раскладу на вас — в будущем году у вас будут 2 значимых знакомства с девушками, с одной из которых наметятся продолжительные отношения. Она будет вашим типажом внешне — и характер ее вас тоже будет устраивать.
Вы одиноки?.. Странно… Судя по вашей дате, у вас уже были как минимум, две встречи, которые могли привести к серьезным длительным отношениям… Девушки вокруг вас есть… Вы нравитесь… Нужно ваше фото…
Одиноким не будете у вас на август месяц идёт знакомство с девушкой 23 лет для серьёзных отношений
Здравствуйте, знакомство выходит в апреле следующего года, девушка немного младше вас, светловолосая, зеленоглазая, полюбите её с первого взгляда, а она вас. Так что не расстраивайтесь, не пришло еще время быть счастливым. Всех вам благ.
Здравствуйте.вам не нужно быть робким, не стесняйтесь.выходите из дома почаще, на мероприятия выходите.знакомьтесь, живите.вы молоды.необходимо это.вы же не затворник домашний в конце то концов, если ждать, то никогда не дождаться.проявляйте симпатию сами.проявляйте активность.знакомьтесь на улицах вашего города.это не сложно.главное перебороть страх.и потом будет как по накатанной.Вообще вижу что более менее общение завяжется уже в следующем году.вы будете очень довольны, и будете дорожить отношениями.у вас будет светленькая девушка, младше вас немного.Удачи вам!
Илья — знакомства вам показаны… и вы встречаете девушек, с которыми можно построить отношения как минимум 2-3- раза в год — именно своих… подходящих… но вы пропускаете… у вас на начальной стадии идёт неправильное поведение… вы не рассматриваете девушку для себя при  знакомстве или даже до знакомства не доходит… идёт несоответствие желаемого  с   предлагаемым… для того чтобы вы поняли это. оценили девушку, влюбились — нужно время… выбирайте себе эксперта — психолога. эзотерика… и работайте индивидуально… это можно поправить… если же хотите сами справляться… такая вам рекомендация… присмотритесь к девушкам в  вашем окружении с которыми вы как-то взаимодействуете часто ( на работе… хобби общее… спорт-зал...)… то есть там, где вы не обязаны как-то вступать в личные близкие отношения… а можете начать с дружбы… а далее уже сможете рассмотреть другие черты… которые приведут вас к отношениям… и не волнуйтесь, не отчаивайтесь… одиноким вы не останетесь… С наступающим!
Вы не  останетесь одиноким.Карта одиночества отсутствует. Вас познакомят с девушкой Ваши друзья.
Карта " Колесница ". Предстоит поездка, удачная и судьбоносная для Вас.
Женитесь в 28 лет.
Добрый  день. В Новогодние  праздники у вас  будет  такая  возможность  знакомства Все в  ваших  руках .  Удачи  вам
Здравствуйте!
Выходит из расклада, что вы достаточно серьезно подходите к выбору спутницы жизни т.к в прошлом уже ни раз обожглись от своей поспешности.
Вы сам по себе далеко не поверхностный человек, поэтому в первую очередь для вас важно то, что девушка может предложить вам, и что она способна дать в отношениях — именно ощущение комфорта, понимания, вы ищите.
Знакомство у вас с такой девушкой состоится весной, ближе к лету, примерно апрель-май месяц.
Что касается отношений в целом, то в первой половине года будут знакомств, свидания, встречи — больше будет все это носить для вас развлекательный характер, тем самым будете учиться разбираться в девушках, и чисто для приятного времяпровождения.

Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Здравствуйте, у Вас период такой. Все у Вас будет и будет хорошо.Через 1,5 месяца возможны отношения, в которых выглядите улыбающимся и очень довольным.
Здравствуйте! Ближе к лету 2019 года  познакомитесь с девушкой, светловолосой. Работает в сфере услуг ( стилист, как вариант). Возможно вы как раз и познакомитесь на ее рабочем месте)
Здравствуйте! Лучше такой вопрос смотреть по Вашей фото, нет ли негатива, мешающего построению отношений, браку. По Вашим данным Вы умеете произвести впечатление, девушки смотрят. Но нет рядом той единственной. Будущий год несёт массу знакомств. Удачи!
Здравствуйте! Если будете активно знакомиться, уже за ближайшие два месяца встретите девушку для отношений. Она будет шатенкой, высокой, симпатичной.
Здравствуйте! Встреча в течении года будет у вас с творческой девушкой.
Вы достаточно замкнуты, других проблем не вижу.Как только освободитесь от собственных комплексов, события потекут в Вашу жизнь рекой.Брак на удивление скорый Вас ждет.
Здравствуйте вы встретите девушку в течении пару месяцев, с которой у вас будут серьёзные отношения, девушка стихии земли.
Здравствуйте.
Отношения идут по грядущему году пылкие, наполненные влюбленностью и ревностью, так вышло.
Илья, дело в том, что вам следует раскрепоститься, здесь все в ваших руках. Одиночество вам не грозит.
не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне и не считайте себя неудачником карты одиночества нет.линия знакомства идёт по линии зимы скорее всего вас познакомят новый год есть линия встреч и карта не пустая в том числе есть дорога к созданию семейного очага
Добрый день!
Илья!
В 2019 году  появится возможность встретиться с девушкой и завязать отношения.Начало года будет идти как то -ни шатко, ни валко-неопределенность.Зато в середине года уже будете общаться и концу года станете как главный в отношениях.
Почему у вас не получается-есть кто-то женщина, старше вас, вы ее уважаете, или мама.или еще кто-то, кто вам мешает строить отношения, Все ваши начинания она как-то разрушает, от этого и идут трудности.
В феврале познакомитесь
В ближайшие три месяца ситуация в личной жизни Ильи, изменится. Ожидайте судьбоносных перемен.Встреча с сильной женщиной и новый цикл в любви. Это может быть, как новая любовь, так и возрождение старой после кризиса. Илья будет окружен и часто общаться с разными женщинами. Это может проявляться, как встречи, происходящие время от времени или регулярно повторяющиеся конфликты и периоды мира. Выпала карта ЖРИЦА и МАГ, что не исключает применение МАГИИ.
Здравствуйте, встреча не ранее, чем через 3 года. Это что касается той, которая будет с Вами долго. Но влюбленности по мелочи будут иметь место, поэтому нужно быть открытым новому опыту...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте. Вокруг вас много женщин желающих быть с вами. Но, попадаться сильно эмоциональные, горячие особы по картам вижу не ваше. Вам нужна женщина спокойная, грациозная, чтобы гармония в ней была. В наше время сейчас и вправду такую девушку найти сложно. Будет у вас девушка познакомитесь вы по моему видению когда снег на улице растает, вероятнее всего ближе к весне или весной так как вы живете вероятно там где зимой очень много снега, пока растает снег и весна в окошко постучится. Девушка будет юморная, хорошенькая, миленькая, любит петь, занималась танцами голову вам выносить не будет, гармония в ней податливость тоже чувствую есть. Русые волосы но не белые, ближе к светлому, стильная. Знакомство через социальную сеть будет. И еще Илья, вы если общаетесь с человеком вы же чувствуете душой ваш человек или нет.Бывает красивая картинка а чувствуешь не будет ничего не мое, а на другого посмотришь и думаешь блин а мы уже были знакомы когда-то..  Вот такое и произойдет у вас. Но мне видится что скорее всего девушка не с вашего города будет. До этого еще одна особа молодая горячая с которой вы выясните все точки она выносит мозг. Планов лучше не строить когда кольцо надетете еще больше будет выносить.
В Вашем окружении есть вполне хорошие девушки, с которыми можно попробовать строить отношения. Всё дело только в Вас самом. Если не будете зажиматься, то довольно скоро (весной-летом) Вас ждет прекрасный роман, который вполне может перерасти в полноценные отношения.