здравствуйте! ситуация такая: в конце марта 2011 года произошел первый приступ крапивницы (до этого ничего подобного,аллергического не было - вопрос №3100545

никогда!), всю ночь чесался и был покрыт волдырями с ног до головы, к утру все прошло как и не было (умывался тогда святой водой) осенью 2012 года, сентябрь-октябрь точно не помню, ситуация повторилась. не проходила дня три, терпел-терпел и выпил супрастин- все прошло и я опять забыл про эту заразу но ровно через год, осенью 2013 года опять стал почесываться, правда терпимо, волдыри то появлялись то пропадали… в общем я терпел месяца три и в итоге в феврале 2014 года стал принимать противоаллергические таблетки, которые принимаю до сих пор-т.е.с февраля 2014 года я постоянно чешусь и принимаю таблетки пять лет ничего не проходит в конце марта 2018 ко всей этой «прелести» добавился аллергический насморк, а слета 2018 аллергический, астматический кашель-тихий кошмар перерос в открытый ужас… скажите пожалуйста, может ли это быть на мне признак порчи?? как быть, что делать?? в подозрении много людей кто мог навести порчу

Ответы

Вам нужно понаблюдать за собой с самых первых проявлений аллергии и уточнить для себя от чего она возникает. Сделать пробы на аллергены в мед. центре. Обычно когда аллергия проявится один раз, в последствии организм реагирует и на другие аллергены, поэтому так у Вас и получилось.
А если у Вас есть желание перевести болезнь на порчу, то скиньте своё фото  и дату рождения, мы посмотрим, есть на Вас порча или нет?..
День добрый. Ситуация поправимая. Но это очень дорогостоящее удовольствие, так как требует значительных Энергетических  затрат. Выбор Ваш. Удачи.
Сергей, вы должны уже осознать, что устранять следствия - это тупиковый путь для вас. Нужно захотеть осознать и устранить причины аллергии. Негатив на вас — это один из факторов, но не основной. Предлагаю сделать полную диагностику и комплексно убирать ваши проблемы, чтобы не было рецидивов.