Добрый день! Уважаемые эксперты уже на протяжении 7 лет одна, обеспокоена своим одиночеством, будут ли перемены в предстоящем году, встретится ли мне мужчина в новом году. Екатерина24.05.60 - вопрос №3100692

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встретится. И встречался ранее. Вопрос, заметите ли Вы. И будете ли Вы выстраивать общение так, чтобы оно закрепилось и отношения возникли. Все внутри Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Натали