Приветствую) почти подошёл к концу год и у меня один вопрос к вам, вопрос внутри - вопрос №3101103

За этот год я задала очень простые вопросы: один вопрос был появится ли человек (будет ли встреча или звонок) — ответ последовал что будет сообщение от него. Сообщение так и не написал мне данный человек, прошёл год, более того с трудом я узнала что человек чуть ли не в при смерти находится поэтому и не пишет. Задавала вопрос что меня ожидает с определённым парнем — на что получила ответы что между нами будут любовные отношения! В итоге данный парень не идёт даже на встречу со мной, не то чтобы любовные отношения(( И третий вопрос был, что ждёт на личном в течении 2-х месяцев ноябрь декабрь — предсказали любовь знакомство с мужчиной знака воды. В итоге за 2 месяца никто не познакомился, хотя я открыта для знакомств и встреч!!! я так обрадовалась ответам. В итоге никакие ответы на простые вопросы даже близко не исполнились, отвечали тарологи и экстрасенсы со звёздами 3 и даже 5 звёзд.Искренне надеялась найти настоящего специалиста своего дела, чтобы обратиться с более сложными ситуациями за оплату трудов! Но в итоге я в разочарованных чувствах. Ребят ведь вам тарологам, экстрасенсам многие люди оплачивают не малые деньги, стоимость расклада 1000 рублей, за что? за такие вот ответы? почему так…

Дополнение автора от 21.12.18 21:42:14
То есть вы хотите сказать что бесплатно сказали что человек конечно появится напишет, а вот если б оплатили получилось бы что не напишет. или бесплатный чат предсказали любовные отношения, а при оплате не будет никаких любовных отношений. Сами себя слышите? Бесплатный чат нужен для того что бы как раз люди убедились в специалисте, поверили и уже ничего не боясь в век мошенников обратились за помощью.

Ответы

Почему за такие ответы? Бесплатный чат тем и отличается от личного чата эксперта-качеством просмотра.За оплату и просмотр более глубокий, а не навскидку.