кто может построить натальную карта для рожденного в заполярье - вопрос №3102011

Ответы

Поищите среди экспертов -  астрологов, я уверена, Вы найдете своего специалиста

Вообще раньше  гороскоп строил  астролог, вручную рассчитывая положение  всех планет, для чего нужно было  знать хорошо математику.

Сейчас  все стало проще.  уже первоклассник может  построить натальную карту, потому что все делают астропроцессоры ( астрологические программы)

 Только для этого нужно знать дату, ТОЧНОЕ время и место рождения