mena nedavno snali s raboti( direktor shkoli). Mne prisnilos, chto mne dali moe kreslo, gde ia sidela i beluu mashinu,kotoraia bila mestami - вопрос №3102330

isporchena. ia s udivleniem na nee smotrela( v jizni u mena net mashini). Mashinu ia ostavila na doroge, a kreslo vzla domoi. So mnoi bila nine deistvuushii direktor shkoli, ona poexala so mnoi i ia za nee zaplatila melochiu v transporte.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что скоро у Вас будет новая работа и, не исключено, что тоже в школе, но другой… Добрых Снов!
Сон интересный. Вам предложили что-то такое, от чего Вы решили отказаться. Предложение было неожиданным, вызвало удивление, выглядело как хороший подарок судьбы (белая машина), но, присмотревшись получше, увидели такие изъяны (местами испорченное авто), что символично пришлось оставить машину на дороге и пересесть на общественный транспорт. Вероятно, оставить комфортное  авто, где едешь одна, но не можешь выносить заметной испорченности и пересесть в транспорт, где едешь со всеми — поменять престиж на спокойствие. Вы забрали с собой директорское кресло, а в транспорте расплачивались за нового директора — значит, оставили за собой право чувствовать себя на том уровне, с которого ушли, с бОльшим опытом. Плата в транспорте за ту, которая пришла на ваше место, имеет во сне двоякое значение: вы либо делаете это заботливо и покровительственно, либо так транслируете своё ощущение, что приходится расплачиваться за эту женщину своей карьерой.