Какую выбрать дату для задуманного события? - вопрос №3102423

изображение из вопросаМеня зовут Виктория, у меня нету мужчины и я хочу чтобы он появился в моей жизни. Хочу сходить в кафе на пиццу, буду красиво выглядеть, но проблема в том, что я не знаю когда мне сходить туда. Я хочу чтобы это был день и время наиболее подходящее для любовных знакомств, я хочу чтобы меня заметили. Мне достаточно одного нового и удачного знакомства с мужчиной. Подскажите, какая дата в ближайшее время самая благоприятная для этого? Моя дата рождения — 21 февраля 1998, родилась в городе Киев в 15.00 дня. Помогите пожалуйста :)))))

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует сделать акцент не на дате, она может быть любой, главное, чтобы в этот день вы хорошо себя чувствовали, а на месте вот этот фактор может быть определяющим для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второе число в 11 и в 2 часа самое подходящее время
Здравствуйте
Составил вам элекцию (выбор благоприятного времени) для любовных встреч, знакомств.
В декабре это дни:
29 декабря, 31 декабря
Январь:
5,8, 21, 22, 23 января наиболее благоприятно из всех дат, а также 28,29,30

Здравствуйте. Все начинается с натального гороскопа,

 Если там одиночество, то хоть  сутками напролет сидите в пиццерии, и ничего не произойдет.

 Вообще в пиццерию приходят есть дешевую еду по быстрому, это не место для знакомств..

Поэтому все делается немножко по другому.

Сперва на основании гороскопа определяется время, когда  возможна встреча,

 а уже потом смотрят где встреча наиболее вероятна.

и Кстати сказать. красота не все определяет в деле знакомств, знаете сколько красоток, но одиноких и несчастных?

и сколько  некрасивых или с лишним весом и  нет проблем с противоположным полом...

так вот все определяет то, сколько Любви в душе, если там ничего нет, то сложно на что то претендовать