Добрый день . симптомы головокружения появились месяц назад. С каждым днём увеличивались дошло до того, что я не могла лечь, ощущения провала , а так же как буд-то в голове что то переворачивалось. - вопрос №3104746

При любом движении головы, я чувствую неприятное головокружение головы. Так же ощущение сжатости головы, как буд- то в тисках. Затем происходит привкус крови во рту. Обратилась к врачу, врачь выписал антибиотики, пологаясь на воспалительный процесс в левом ухе. симптомы не проходят. Но стали не такие сильные. Ощущение тяжести в голове постоянные ни блуждающие. Так же заметила после приступов вялость в руках. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, задайте этот вопрос в разделе-Медицина.
Но судя по симптомам, у вас не психологическая проблема.