для меня очень важно успеть купить квартиру моей дочери и внучке. я пытаюсь заработать на это . Мне важно знать достаточно точно смогу ли я это - вопрос №3105692

сделать или довериться судьбе. надо знать зря ли я трачу деньги на зарабатывание

Лучший ответ по мнению автора

есть семейные проблемы, связанные с деструктивной программой по роду… увы ответ отрицательный в данный момент