Меня воротит от слова подруга и женская дружба, все потому что на мой взгляд меня предали .Почему я говорю на мой взгляд,да потому что не стандартная ситуация,и все серые личности меня - вопрос №3105974

неподдерживают, в школьные годы был любимый мужчина старше, и высокого положения, я до последнего верила что закончу школу и добьюсь наивысших успехов.Подруги смеялись надо мной, рассказывали об этом окружающим, и приписывали мужчине левые романы, и еще в меня как в личность никогда не верили, что я стану большим человеком, разругалась намекнув что они мрази, и мужика разлюбила.Справедливо ли я считаю их предателями, ведь я же права?
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте!
Нет единого понимания «кто такой предатель».
Вот выйдем мы с Вами на улицу и проведем опрос… И из 10 ответов все 10 будут разными...
Поэтому надо знать, как Вы это понимаете, чтобы соотнести поступок с Вашим определением. Только так мы сможем понять, является ли этот человек предателем в Вашем представлении.
Или Вы спрашиваете «как эти люди выглядят в наших глазах»?
Вам важно опереться на чужое мнение? Вы сомневаетесь в своем?