Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 28 лет.В июле 2017 года у меня были сложные роды, на второй день после которых, на фоне высокого давления, я потеряла зрение на левый глаз.Лечение было сложным, - вопрос №3107133

изображение из вопроса
предполагали рассеянный склероз (не подтвердился).Частично зрение удалось вернуть.Прошёл год, ситуация повторяется с правым глазом, МРТ с контрастом вновь не подтвердило рассеянный склероз. Врачи развели руками, сказали, что не знают что со мной делать и в госпитализации мне отказали.В частных клиниках отказываются.Вот уже почти 4 месяца неврит зрительных нервов, а ничего не могу сделать.Какие еще обследования нужно сделать чтобы выяснить точно рассеянный склероз или нет, я не знаю.С каждым днём зрение все хуже и хуже.Я постоянно в больницах.Диагноз так и не поставили. У меня маленький сын, ему нужна мама.Отчаяние, безысходность меня съедает. Я понимаю, что от настроя многое зависит.Подскажите как мне выйти из этого тяжёлого психологического состояния?
26.12.18
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте!
Попробуйте накидать для себя несколько вариантов ответов на вопрос: «Если допустить, что „быть для меня в больницах сейчас это хорошо“, то какого рода это „хорошо“? Что конкретно хорошего в этой ситуации?
Не отвергайте сразу это предположение… Позвольте себе получить эти ответы изнутри…
27.12.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store