Добрый вечер, эксперты. Благодарю за ответы заранее 🌸 она:04.08.1985. Он:25.02.1983 Что сейчас происходит между женщиной и мужчиной. Какие мысли у него по отношению к ней? Какое отношение. Есть ли - вопрос №3107480

измены с его стороны?
3 ответа

Ответы

Мужчина вас, любит.мужчина кармический и назвать эти отношения тихими ни получится.измен нет.
Из за молчания мужчины и ни договорок.вы находитесь в вакууме ни понимания.предлогаю вам сделать гармонизация.откроет в мужчине сердце к вам.мужчина по жищни ни плохой.у каждого есть свои тараканы в голове.он хранитель семьи.
Здравствуйте. Измены нет. Мужчина к вам расположен с серьёзными намерениями. В будущем долговечные отношения. Удачи вам!
Верный спутник, хоть и посматривает в сторону.И все же планирует строить дальнейшую жизнь совместно с девушкой.

@ SOFIA CHERNAYA