Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как поступить: есть парень который ищет от меня взаимности, но меня что-то отталкивает, не могу расположиться. У - вопрос №3107525

меня в сердце другой человек которому я не нужна, давно уже не общаемся. Как себя преодолеть? Не понимаю, нужно ли позволять себя любить, но при этом не ощущать любвы самой?

Ответы

Здравствуйте! Слушайте интуицию. Раз отталкивает что-то, значит не надо.