Чем покрасить волосы? - вопрос №310756

Мой натуральный цвет темно-русый. Вот уже больше 3х лет я красилась в рыжий, потом стала светло-светло русой. Кончики волос были уже почти белые. Я решила, что хватит жечь волосы и хотела вернуться к своему цвету. Покрасилась в салоне первый раз-профессиональной краской… цвет вышел темно-шоколадный, но смылся через 2 недели!!! Потом 2 раза красилась Гарньер в Золотистый каштан,1й раз краска продержаласьнедели 3, со второго вот уже месяц, но опять же сходит рыжим… особенно кончики. Чем мне лучше покраситься и может быть в более темный оттенок или все таки краски не при чем и так и будет, пока не состригу осветленные волосы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари! Ваши проблемы с цветом волос будут до тех пор, пока вы не начнете их правильно окрашивать.Если Вам понравился цвет, то в следующий раз надо окрашивать только отросшие корни волос.Это первое, а второе — до тех пор пока не отрастут осветленные волосы, с каждым мытьем волос будет хоть немного, но смываться краска.А значит цвет будет разный на участках просто окрашеных какой-либо краской и на участках  с осветленными волосами.А вообще, если есть проблемы, обратитесь к хорошему профессиональному парикмахеру.Всего Вам доброго!