Здравствуйте! Пол - мужской, 25 лет. Вопрос в уточнении. - вопрос №3109251

Обратил внимание, что последние дней 10 на крайней плоти, а на именно на участке, покрывающем головку с левой стороны, появилось небольшое пятно тёмного цвета (ближе к чёрному), похожее на родинку. Пятно не чешется, не болит. Диаметр — 1-2 мм. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Артем
То что вы описываете  нужно все же показать врачу, ведь вы без медицинского образования  не можете  оценить  что это
Это может быть  и родимое  и пятно  и образование