Здравствуйте,эксперты!подскажите,пожалуйста,а может ли эксперт ясновидящий или таролог без фото ,а только имея имена и даты рождения ,рассказать - вопрос №3110948

о чувствах мужчины и женщины и при этом, если спрашивает третье лицо, просто некоторые здесь эксперты говорят, что и без фото не плохо могут посмотреть особенно тарологи имея только даты и имена (неплохо видяь, кстати тоже, но возможно зависит ещё от опыта), а некоторые без фото категорически отказываются?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если на Таро или рунах смотреть, то фото не надо. И кто спрашивает значения не имеет.
Здравствуйте. Если эксперт имеет соответствующий навык и в его картине мира нет категорических запретов смотреть без фото, то может, конечно.
Другой вопрос, что смотреть третьих лиц не всегда этично.