Призраки - вопрос №311118

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Помогите, пожалуйста, понять, к чему снятся призраки и привидения, иногда происходит борьба (либо они пытаются прогнать меня, либо я прогоняю их). Еще очень часто снятся умершие родственники, дают советы и наставления, ингда выручают во сне из беды (берут за руку и выводят на свет из тьмы). Заранее благодарю за толкование.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такое происходит лишь тогда, когда увас есть там наставники, которые нам предки. И тогда… да, они вас и ведут. Вопрос, куда. Так вот вам надо их спросить тогда, какая миссиия у вас, что и хотят они от вас, когда оберегают там во сне и не дают воздействовать на вас.