Доброй ночи дорогие эксперты прошлой ночи мне приснилось что парень в которого я влюблена повесил меня точнее мои руки на ветку дерева и ушол затем он вернулся снял меня с ветки дерева и очень нежно - вопрос №3111414

1500 p
лёг на меня в лесу и очень нежно поцеловал в губы. Это было вечером кругом лес и зелень, во сне чюствовала себя хорошо. К чему бы такой сон? Надежда 20 февроля 1989
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Надежда!
Отношения у вас не думаю, что вообще пока есть.Видимо, самое начало.Только что-то сдвинулось.Но в ваши планы вмешивается еще девушка, у нее на него тоже планы.Как третье лицо.Поэтому ваши отношения под угрозой, и это и есть трудности.Вас на ветки он поставил руки.Но если как-то противостоять соперницам, то тогда могут быть отношения(это часть сна, когда он снял вас и лег на вас).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к скорому замужеству
Доброй ночи, идёт информация и значение сны что ваши отношения вмешываеться женщина, но должны удержать их главное быть на чеку, и развивать и двоим стараться.У вас и в развитии в карьере вам завидуют.Советую вам оберегать счастья, и свои успехи планы не расказывать.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Ваши души были в раю.И это к хорошему.Очень скоро ожидает подарок от него.
Позже между вами возможно сближение, не сейчас, через какое-то время, на данное время общение прекратится, будет казаться, что насовсем. Но позже возможны интимные отношения. Опять встретитесь через полгода где-то.

Ваш сон не несёт в себе положительных перспектив, напротив – они указывают на то, что человека могут ожидать испытания и проблемы. Какого рода проблемы – стоит разобраться.
Здравствуйте вы будите в данных отношениях с молодым человеком запутаны в его истинных чувствах к вам, но тем не менее вас молодой человек не покинет. Сонь — явь.
Удачи
Здравствуйте Надежда.
Вы давно должны быть уже счастливы, но все что то мешает… не складывается личная жизнь, бывают сложности с работой. Вас просто преследует Госпожа Неудача.
Во сне переплетены моменты прошлого, настоящего и будущего. Молодой человек, который испытывал к Вам чувства, попал под чужое влияние и как Вам показалось, отвлекся от Вас. На самом деле его чувства не остыли, он желает быть с Вами и попробует строить серьёзные отношения.
Вас ждут  ним отношения. Где без спорный лидер будет он. В этих отношениях вы почувствуете себя счастливой, но есть все же и негатив. Он показан в том моменте когда он ушел.
Здравствуйте

это очень серьёзный знак, от вас требуются действия для изменения ситуации, пока вы их не предпримете ничего с места не сдвинется. Я вижу что у вас будет больше внимания от мужчины и с ним будет развитие более стремительное ..

готова дополнить ответ
как привязал вас этот парень
Позитивен смысл Вашего сна.Дерево символизирует Род, семью.Вас рассматривает как избранницу, свою будущую жену и мать родившихся детей.
Здравствуйте Надежда!
Поцелуй во сне обычно к ссоре с любимым или расставанию.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Вы можете быть вместе с этим молодым человеком, однако путь к счастью будет долгим.
Доброго времент, Надежда.
Сон гармонизации отношений.
Ваша интуиция вас ведёт по судьбе.
Деревья и ветви, рост как в работе так и в отношениях.
У вас после дня рождения через две недели произойдут положительные и желанные перемены в работе и личном.
Что целовал в губы.это ни есть хорошо.
Лож вы и так отличите от правды.в этом поможет, ваша интуиция.ни слушайте ушами.слушайте, глазами.
Детальней ситуации, можно просмотреть на отливке по воску.
Ни забудте проголосовать, за ответ мастера.
С уважением, Александр.

Здравствуйте, Надежда! У молодого человека есть явное желание «окольцевать» Вас:)
Сон говорит о том, что Вас ожидает приятный и неожиданный визит в ближайшее время.
Здравствуйте! Сон к семейному счастью
К тому, что он не собирается вами делиться с кем-то,
не отдаст вас никому, а готов прожить с вами всю жизнь
и скорее всего сделает предложение руки и сердца!

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!

Целовать во сне это плохой знак, тем более перед Новым годом, может означать вы ругаетесь, но несмотря на руготню он все равно вместе и ваши отнршения продолжаются
Здравствуйте, Вы мучаетесь от чувств к этому человеку. И в будущем, Вы будете вместе, но он может принести Вам страдания, которые Вы будете готовы терпеть. Такое поведение мужчины нужно предупредить уже сейчас...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Всё просто, ваш сон является сном предзнаменованием, сном предостережением.
В скором времени вас ожидает ссора с этим парнем, после ссоры вы будете чувствовать себя беспомощной и преданной, но через некоторое время вы помиритесь по его инициативе.