Здравствуйте!Всех с наступающим Новым годом!)Что меня ожидает в 2019 году,в личной жизни,будут ли отношения, а так же работа?Олеся 230590 - вопрос №3111752

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

год для вас будет очень удачным, я вижу что год принесёт вам новые знакомства и отношения именно серьёзные. Будет стабильность и в работе и в отношениях, чего не хватало, в январе будут очень позитивные встречи с мужчиной !
 Со временем я вижу что вы будете работать в нескольких сферах, успех на вашей стороне !

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!
2019 год вам готовит улучшения в личном плане и в сфере работы.
Улавливайте позитивные признаки и двигайтесь в их направлении, это главный секрет этого года.
Удачи вам!
И с наступающим новым годом!
Добрый день, идет информация что на личном фронте у вас идет мужчина с прошлого, но к нему есть недоверие он как играет, не вижу что он искренний и род деда у него негатив.У вас будет новое знакомство весна лето… С работой у вас идет с весны и новые хобби но советую вам усилиться и в роду мамы были целители или врачи.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Карта «10 Колесо фортуны» указывает на изменения. И обычно в этой карте изменения происходят в лучшую сторону. Это по работе.
В личной жизни будут ровные спокойные отношения с мужчиной начиная с апреля 2019 года.
Добрый день.Олеся, Вам вовсе не стоит переживать по поводу личной жизни.Стоит немного проще отнестись к выбору спутника.У Вас много поклонников, но Ваш «фильтр» не подпускает их к Вам.И всё же в следующем году Вас ожидает начало длительных и перспективных отношений.В плане работы улучшения начнутся с весны.В общем год будет насыщен приятными моментами.С наступающим Вас новым годом!
Отношение будет но не серьезные.А вот по работе будет удача.Не вижу чтоб было кризиса или без работы.
Здравствуйте, Олеся! В личном плане карта *3 кубки* -женское общество.Что мешает встрече с мч карта*Дьявол* перевёрнутая — пренебрежительное, брезгливое отношение к мужчинам в целом.На работе карта*Паж мечей* — не хотите брать ответственность на себя, поэтому и нет продвижения.
Здравствуйте! Отношения будут, работу сможете поменять на очень удачную с Вашей точки зрения, Фактически это будет то, что Вы хотели. Уже в ближайшие месяцы Вы познакомитесь с очень достойным и положительным молодым человеком. С Новым годом!
Замуж позовут вас, но! свадьба будет откладываться...
переносы по дате вижу...

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Работа будет, и не одна.Вижу смену за сменой.Наверное, будете в поисках себя.В личном не очень радужно, хотя будут и знакомства, и отношения, но среди них не встретите того, который мог бы перевернуть Вашу душу.Такое сою
бытие отойдет на более поздний срок.

@ SOFIA CHERNAYA