Распутье в отношениях - вопрос №311211

Доброго времени суток. Поссорилась с близким мне человеком. Дата моего рождения 06.08.1979г, его — 03.09.1976г. Я не знаю, что говорит в нём: обида или решимость поставить на нашем общении точку. Соответственно, стоит ли мне выждать (если это обида) или поставить точку для себя.

Ответы

Добрый день!

Да, уж Наталья, на раз-два-три эти отношения ни построить, ни разорвать. Этот парень, как я называю,  ваш «кармический прынц», в лучшем случае, и «крест судьбы», в худшем варианте. Обиды у него на вас вагон и целая тележка, еще с прошлых жизней...