Добрый вечер.Хочу вернуть любимого домой!Сказал мне что я для него ничего не значу, но мы были с ним вместе 5 лет, и теперь он уехал в другой город!Сначала мы общались нормально на таком расстояние, - вопрос №3112826

и я ему верила, а за неделю его как подменили, и теперь он меня везде заброкировал и на связь перестал выходить.Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Посмотрите мой ролик на эту тему. Будут вопросы, задайте их лично в чате.
youtu.be/YJ3nMnjZAI8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.