Уважаемые эксперты, с праздником вас!!! Вопрос: какими будут первые 3 месяца года на работе? Будут ли серьезные сложности у меня или в самой - вопрос №3113224

компании? Александра, 16.04.1982. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
С ноября у вас в компании идут движения с увольнением и приёмом новых работников в этом году.
Вы свои позиции на работе укрепите, полностью и займёте лидирующее положение.
Меньше поддавайтесь на провокации и будете моральны сильны.
Меньше жалейте вампиров нытиков.они качают с вас, энергетику.больше обращайте на свои сны.дают вам высшие силы, подсказки.и держите голову холодной.меньше будете, нервничать.
А так, год для вас парящего орла.очень отличный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В конце месяца у вас есть поездка, в феврале никаких особых событий нет, вы ожидаете важных событий, но в феврале все по прежнему -буднично и по плану, в марте получите важную новость, возможно, её вы и ожидали, вам поступит предложение о работе, может повышение, или передвижение внутри фирмы. И в конце марта -оформление документов.Это коротко о важных событиях на 3 месяца.
Здравствуйте.  В течении трёх месяцев никаких сложностей ни у вас, ни в компании не возникнет.