Здравствуйте.Проблема с желудком поджелудкой после приёма припаратов очень обострилось.. Тошнота иногда побаливает, во общем чувствую дискомфорт и что работает желудок не правильно. С июня все - вопрос №3113559

началось… Но как то периодами. К новому году обострилось прям тошнить стало дискомфорт. Новый год прошёл и вот два дня я не могу есть нормально мне очень плохо… Врачи ещё не работают. А я очень сильно боюсь что со мной. Нервы у меня слабые. Вот как раз в мае лечила нервы которую подшатнула на фоне обследования, но там я обращалась по поводу сердца и давления высокого… пока сдавала анализы накрутила себя сильно… Довела до истощения себя за несколько дней.Вообщем ни чего не нашли у меня. А самочувствие у меня все равно не очень… Что то меня тревожело в организме.Стала лечить нервы, посадила желудок сразу же… Прям с первых дней почувствовала… Но пропила недели 2 таблетки… Потом все бросила. Но желудок все равно давал о себе знать изредка. А я дико боялась опять идти, переживаниям нет предела… Но сейчас я понимаю что таблетками себе не поможешь и надо идти будет проверяться.Скажите пожалуйста может ли быть тут опухоль? И возможно ли такое что по прошлым анализам не показало ни чего серьёзного, ведь я интересовалась об этом а мне ни чего не сказали( Извините что так много написала и такие вопросы.Но мне нужно услышать совет от профессионалов, я не хочу снова довести себя догадкам и до нервного срыва( Спасибо! И извините ещё раз.
1 ответ

Ответы

Добрый день Мария! Надо себя настраивать позитивно, ведь у вас давление!) Во первых тошнота скорее всего связана с приемом препаратов и обострением, например банального гастрита, что легко проверяется сделав фиброгастродуоденоскопию плюс УЗИ и анализы крови, мочи. Во вторых — больше всего пугает неизвестность, по этому не теряйте времени зря, а прямиком завтра же идите на консультацию к гастроэнтерологу или к своему семейному врачу за направлениями на обследования! И уж поверьте, когда результаты будут у вас на руках — как камень с души упадет!!!