Добрый день!!! Познакомилась с парнем хотелось бы узнать каковы его намерения ко мне, что чувствует, что думает на мой счёт, вообще что дальше нас ждёт. Александр 17.03.87 и Юлия 25.02.86 - вопрос №3114314

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Идет интерес к Вам и желание к общению. Пока особых планов не строит в отношении Вас, но это нормальная мужская психология) По фото можно точнее просмотреть ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений не планирует.
Симпатия, возьужденное состояние, интерес, можете довериться и развивать чувства!
Вы ему очень нравитесь, но он склонен больше мечтать чем что-то развивать в плане отношений поэтому через некоторое время вы поймете что с ним каши не сваришь.