Значит начался секс, парень сразу одел презерватив, проверяли каждый раз, что бы не порвался,потом он вытянул мин за 10, и сам дрочил ,а я укуталась в одеяло, и лежала рядом, потом он кончил себе на - вопрос №3115118

пузо, и я вытерла его салфетками, одела трусы и мы пошли помыли руки, а он помылся, я легла грудью на его член и мы заснули, а потом он через час меня опять трогал за писю, и за грудь, могу ли я забеременеть? Очень боюсь 😭😫
1 ответ

Ответы

В данной ситуации не можете.