Доброе утро,у меня сильно болеет мама Ольга 19.03.1953 г поправиться она.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3115476

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не указали смертельной опасности есть дорога к выздоровлению.но и маленький вам совет купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места это как бы к дополнению к лечению.