Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь со 2 на 3 января приснился сон, будто я забеременела от своего сотрудника (мужчине за 50, он женат и у нас с - вопрос №3115597

ним только рабочие отношения, и даже намека нет на что-то другое). О моей беременности узнает мой директор, а я в момент разговора с ним о том, буду ли я сохранять беременность, беру мохеровые носки пудрового цвета. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в ближайшее время, отправитесь в какую-то поездку, командировку или путь, связанные с Вашей работой… Также, — Ваши новы планы или идеи, заинтересуют Ваше начальство… Удачи Вам и хороших Снов!
Здравствуйте!
Этот сон не о любви, а об удачном сотрудничестве. Будут какие-то новые планы или проекты на работе и, по всей вероятности, вы будете совместно над этим работать, получите материальное вознаграждения.
С уважением, Регина.
со временем приснится младенец, ваш с сотрудником ребенок в невидимом мире