Меня переполняют эмоции, но они перемешались я чувствую то боль то жалось то страх то тревогу помогите!!! - вопрос №3116317

3 ответа

Ответы

Поможем. Выберите психолога и договоритесь о консультации.
Добрый вечер! Быстрый способ успокоиться.Подышите -4 сек вдох, 8 сек выдох.Примите душ.
Здравствуйте, Юра!
Такие противоречивые эмоции чаще всего являются реакцией на какие-то сложные события в жизни. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.