Здравствуйте, мой муж уже 2 года находится в России из них 6 мес уже не звонит и не содержит не меня не детей, и выяснилось что есть там семья. Мне сказали что срок вышел у нас и между нами случился - вопрос №3116637

Талок, скажите это правда
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! В раздел Религия напишите.
Здравствуйте, Алия! Правила и традиции талока вы можете уточнить в разделе «религия». Но вам нужно подумать о том, что в любом случае ваш муж этим говорит своё отношение к вам и вашему браку.
Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция», указав ту страну в которой вы живёте.