Семейные проблемы - вопрос №311752

Здравствуйте! У нас с женой разлад в семейной жизни! Живем 4 года вместе! Все вроде бы хорошо, но ее посещают мысли что вроде как любви и не было, но в тоже время говорит что любит меня! У меня чувства все теже! Так что я в замешательстве! помогите

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Лучшим решением зарождающейся в ваших взаимоотношениях с супругой проблемы будет обращение к семейному психологу. Иногда бывает сложно уловить момент и причину, по которой что-то начинает меняться, разлаживаться, и как кажется беспричинно, но так не бывает, всегда и всему есть объективные объяснения, и Вам необходимо найти свои. Проблемы нужно купировать в зародыше, не дайте своей разрастись и разрушить семью. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Максим. То, что вы обратились на психологический сайт, за помощью, говорит о том, что вам важны отношения в семье, что вы заинтересованы в том, чтобы всё было не «вроде бы хорошо», а просто хорошо. Причём, не только для Вас.

Вы говорите о своих чувствах. Но чувства — это Ваш внутренний мир. Как ваша жена узнаЁт, что вы чувствуете? Что вы делаете для этого?

Посмотрите, в письме вы говорите: «у меня чувства всё те же!» Но Вы не говорите, какие.

В письме вы говорите: "у нас с женой разлад в семейной жизни!" Но, Вы не говорите, в чём выражается этот разлад.

Что делать?

вы можете:

1. Обозначить, в чём именно разлад и начать налаживать в тех местах, где чувствуете разлад.

2. Поговорить с женой о своих чувствах, рассказать, как относитесь к ней сейчас и начать ежедневно проявлять своё отношение.

3. Обратиться за консультацией к эксперту и обсудить, что делать, чтобы устранить разлад. Наметить пути устранения проблемы. Начать действовать. Жить в гармонии.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!