Пропуск таблетки - вопрос №311767

Здравствуйте, пью Диане-35 уже 6 месяцев. Вчера после приема очередной таблетки в течение двух часов случилась диарея (ну, понос). Выпила дополнительную таблетку (решила, что это можно расценивать как пропуск таблетки). Правильно ли я сделала? Возможность беременности исключена?

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, Вы все правильно сделали. Если до этого прием Диане был регулярный, без пропусков, то беременность исключена.