Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пульс 112 УЗИ сердца в норме,и ЭКГ тоже самое! Почему тахикардия? - вопрос №3118497

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ещё стоит проверить работу щитовидной железы, с помощью анализа крови на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4 свободный.
Если гормоны в норме, то можно предположить, что высокий пульс в результате стрессов и повышенной тревожности.
Добра и счастья вам!