Сети - вопрос №312042

Я большую часть времени просиживаю на сайте знакомств, самое страшное что я влюбляюсь в них, верю им, и готов ради этого человека бросать все или ехать на край земли, а на самом деле там все в реале не так только обман или секс на раз или вообще развод, я так потом мучаюсь, понимаю что все опять повторится но не могуи опять на сайти лезу! Помогите мне !

3 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте! Сеть это паутина на самом деле, трогаешь-получаешь отклик-завязаешь по уши, не трогаешь — паутина на тебя не реагирует, забывает. Кстати, попробуйте не заходить в интернет 2 месяца, Вас все забудут и интернетовская жизнь благополучно будет течь без Вас. Возвращаетесь — через 4-5 дней опять затянуло, связи налажены, паутина тянет по жизни.

Вам просто надо осознать, что виртуал-есть виртуал и с реалом он имеет только точки соприкосновения, остальное красивая сказка, которую каждый выходящий в виртуальное пространство переживает. Чего Вы хотите от сайта знакомств? Это визитные карточки придуманных образов участников. Попробуйте это осознать. Если же не получится выйти самому — обращайтесь на консультацию к выбранному эксперту.

С уважением, Оксана Станиславовна

Здравствуйте, Максим! Вы, возможно, зависимы от сайта знакомств. Предлагаю вам посещать группу самопомощи для зависимых от отношений и сайта знакомств в скайпе бесплатно и анонимно.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте, Максим. Очевидно, что для Вас в данный момент актуален поиск «своей второй половинки». Знакомство — это новые впечатления, новые эмоции, новые люди…  Важно осознать, что для Вас в этих поисках важнее всего: новые подруги, новые эмоции или что-то еще??? И что Вас натолкнуло искать любовь не в реальной жизни, а именно на сайте знакомств???? Именно с этой причиной необходимо разбираться, тогда ваша личная жизнь наладится.

С уважением.