Здравствуйте! Нужен совет. Общалась с парнем в вк. Довольно таки приятное общение. Дело в том, что у меня нет моего фото в вк, поэтому он попросил скинуть. Отправила ссылку на фейсбук, где у меняесть - вопрос №3120471

мое фото профиля. Он написал, что у меня очень милый взгляд и все, потом не писал ничего. Думаю, я ему не понравилась внешне. Мне вообще кажется, что людей называют милыми, если язык не поворачивается назвать красивыми. И он также написал про милый взгляд, чтобы не обидеть. Что вы думаете по поводу этой фразы, учитывая что дальше он перестал писать? У меня вообще бзик на внешний вид. Ненавижу свою внешность. Из комнаты лишний раз не хочу выходить. Если и выхожу, хочется стать невидимкой. Сама пыталась типа полюбить себя, но не вышло. Не понимаю, как можно полюбить себя с такой внешностью… Мне снились сны, где я красивая, я там прям от себя кайф ловила, была такая уверенность и легкость. В жизни, к сожалению, с такими чувствами и эмоциями не сталкивалась, как во сне. Как с этим справиться, со своими комплексами? Что посоветуете делать в ситуации с парнем, написать самой? Спасибо, что дочитали
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
То чно на этот вопрос сможет ответить только он сам. Нужно знать, что он сам вкладывает в слово «милый».
Но, учитывая, что у Вас «бзик на внешний вид», то мне видится, что Вы много додумываете насчет реакции людей на себя.
Но посмотрите вокруг… Что на самом деле ценят люди в общении? Им нравится легкость, комфорт, уважение… и внешность здесь далеко не на первом месте. Вы как выбираете парня? По внешности?