Доброе утро. Вчера перед сном галала на суженного и мне снится сон как я оказываюсь у племянника в др городе и наблюдаю картину как его девушка - вопрос №3120849

собирается рожать, все стоят у окна и чего то ждут, но тут вижу как кошка родила много котят, потом смотрю собаки откуда то взялись и тоже беременные, не помню точно чем все закончилось, но суженного не увидела, а только беременных и родившихся котят и щенят… Что может значить сон?

Ответы

сон не самый благоприятный, предупреждает о серьезных болезнях.