Здравствуйте! Я уже много лет не могу построить длительных отношений ни с одним мужчиной. Больше чем год они не длятся. В чем моя проблема. Заранее спасибо за ответ. Дата рождения:1973-07-13 - вопрос №3120911

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У вас, видимо, увели любовную удачу. Во всяком случае просто так это не происходит: на вас воздействовали с помощью магии.
Здравствуйте. С точки зрения астрологии, Вы скорее всего не в брачном периоде. Поэтому ничего серьезного не получается
Добрый день
Смотреть нужно вас по фото. Так сложно дать точный ответ отчего и почему? Но возможно причина в вас самой.
По дате рождения никакого негатива я не вижу. Крайне желательно провести диагностику по фото, чтобы выяснить причины