Привет! Меня зовут Никита. Мне сняться очень странные если на протяжении года по 7 раз. ПРошу помогите мне бесплатно! - вопрос №3122080

Мне снится что я нахожусь в старом разваленном доме где я вижу 5 подростков моего возраста, после того как мы познокомились на нас нападает какое то мистическое существо, мы начинаем убигать по улиуе и быстро перемещаемся в частный секор моего города, где я был пару раз в жизни, Мы бегали по участкам, мы выбежали на обрыв (нас осталось трое) мы решились прыгнуть и выжил 1 я (наследующий день картина была такаяже но я уже помог мпуститься тем кто был со мно) тем самым спрыгнув с обрыва мы убижали от существа (которое было большим черным, глаза большие как колеса автомобилей, морщинестое и тоненькие руки)ю БУду Вам очень благодарен если вы мне поможете разобраться с этим бесплатно также есть очень странный сон где я совершаю одно действие по несколько раз.

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на то, что от кого-то, из Вашего окружения, идет негатив на Вас. Пересмотрите свои связи и знакомства… Не исключено, что, кто-то использует Вас в своих целях или пользуется доверием ради корысти…