Ребята даров! Третий день вожусь с компом. Мать elitgroup h55h-m, ddr3, pci express x16. Проц i3,. Стояла видюха Gt9800, хотел поменять на Gtx 650, - вопрос №3123550

при подключении её монитор не реагирует. Доп питание подключено, сброс Биоса выемкой батарейки на ночь и перемычкой ничего не даёт, перепрошивка Биоса на более свежую версию толку 0. Смена плашек ОЗУ и блока питания толку 0. Что интересно видюха на двух других компах новее и старом идёт без проблем. При установке на нужный комп любой другой карты всё нормально а именно эту принимать не хочет. Голову сломал, кто что может ещё посоветовать?
2 ответа

Ответы

Попробуйте обновить биос

Так что посоветовать.ПО спецификации смотрю.

http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_SPEC/RU/Motherboard/H55H-M%20-LL-V1-DO-0%201-DO-1-RR-/Socket%201156-LL-Intel-RR-
https://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650-ru.html#pdpContent=2
У тебя карточка итак не подходит к матке.Если бы запустилась — работало, но на костылях.

А так — меняй мать и всё заработает
Возможно графика дискретная в BIOS отключена.Не исключаю.Но попробуй написать в ТехПоддержку материнки